20 февраля 2021 года в г. Нижний Ломов прошел 16 традиционный турнир по самбо памяти тренера-преподавателя Белоусова В.В. В соревнованиях приняли участие 150 юношей 2006-2008 гг.р. из Республики Мордовия, Пензенской, Саратовской, Тамбовской, Самарской, Рязанской областей. Спортивную школу «Русь» представили 6 спортсменов: Соколов Иван в в/к до 42 кг, Егоров Марк в в/к до 50 кг, Щетинин Иван в в/к до 54 кг, Сирюшов Егор в в/к до 60 кг, Милованов Максим в в/к до 65 кг, Бенин Станислав в в/к до 65 кг (тренер Гритчин В.В.). Наши самбисты провели хорошие поединки, получили хорошую соревновательную нагрузку и опыт участия в соревнованиях. По итогам проведенных встреч лучший результат у Милованова Максима, спортсмен провел 7 встреч, все закончил досрочно и занял 1 место, показав хороший уровень физической и технико-тактической подготовки. Бенин Станислав занял 3 место. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и денежными призами!!! Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным стартом! Молодцы!!!
#самбо #самборусь #заречный58 #спортнормажизни




Об авторе