С 19 по 22 ноября в городе Петровске прошёл традиционный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза генерал-майора И.В. Панфилова. В соревнованиях приняло участие 144 боксёра из Саратовской и Пензенской областей
Наш город и Спортивную школу олимпийского резерва «Русь» достойно представляли 3 спортсмена, показавшие отличную технику и тактику боя!
По результатам соревнований Лемаев Данил стал ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира.
Призёром турнира стал Абрамов Игнат, завоевав бронзовую медаль!


Об авторе