Торжественный вечер в ДК «Дружба»

Торжественный вечер в ДК «Дружба»

7 августа в ДК «Дружба» состоялось торжественное награждение в честь Всероссийского дня физкультурника. Почетной грамотой Комитета по физической культуре и спорта награжден тренер по самбо – Завьялов Илья Юрьевич. Благодарностью главы города Заречного награжден тренер по самбо – Гритчин Игорь Владимирович. Похвальной грамотой главы города Заречного награжден спортсмен отделения самбо – Илья Затылкин. Золотым значком комплекса ГТО награжден старший тренер по самбо – Гритчин Владимир Васильевич. Так же во Дворце единоборств «Воейков» Благодарственным письмом Минспорта Пензенской области награжден тренер по самбо – Мялькин Валерий Васильевич. Поздравляем тренеров и спортсменов МБУ «СШ «Русь» с Днем физкультурника! МОЛОДЦЫ!

Об авторе

admin administrator