Открытый турнир по самбо памяти генерал-майора спецназа ГРУ ГШ МО РФ Владимира Андреевича Козлова, г. Никольск 27.03.2022

Открытый турнир по самбо памяти генерал-майора спецназа ГРУ ГШ МО РФ Владимира Андреевича Козлова, г. Никольск 27.03.2022

27 марта 2022 года в г. Никольске прошел открытый турнир по самбо памяти генерал-майора спецназа ГРУ ГШ МО РФ Владимира Андреевича Козлова. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из многих городов и районов Пензенской области.
Спортивную школу олимпийского резерва «Русь» представили 5 самбистов: Бастылов Артем в в/к до 38 кг, Соколов Иван в в/к до 50 кг, Балыков Владислав в в/к до 54 кг, Макаров Максим в в/к до 59 кг, Спирькин Алексей в в/ к до 59 кг. По итогам проведенных встреч в тройку призеров вошли: Макаров Максим – 1 место, Соколов Иван – 3 место, Балыков Владислав – 3 место. Бастылов Артем и Спирькин Алексей не смогли войти в тройку призеров. Данные соревнования носили тренировочный характер, а так же являлись контролем для оценки уровня подготовки. Наши спортсмены получили соревновательный опыт и хорошую соревновательную нагрузку.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и ценными призами. МОЛОДЦЫ!! Желаем дальнейших успехов на предстоящих стартах!!!#спортивнаяшколарусь #школасамбо #открытыйтурнир #мывыбираемспорт

Об авторе

admin administrator