С 21 по 22 ноября в городе Нижний Ломов Пензенской области прошел межобластной турнир по самбо, на призы основателя борьбы самбо в городе Нижний Ломов Вилячкина Ю.В. среди юношей 2008 – 2010 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Пензенской, Самарской, Саратовской областей и Республики Мордовия.Спортивную школу олимпийского резерва «Русь» представили 2 спортсмена. По итогу прошедших соревнований оба спортсмена поднялись на пьедестал
Кирилл Гришанин выиграл все поединки и занял 1 место в весовой категории 98+кг, Алексей Спирькин занял 3 место в весовой категории 71 кг.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами соответствующих степеней и ценными призами.

Об авторе